Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Разное

Раздел Статьи
Защитные покрытия, промышленная химия 13
Неформат 9
Промышленный маркетинг 1
Юбилеи 21
Статья: Научно-производственный центр «Спектр». Контрактное производство промышленной электроники
Компания: АО НПЦ «Спектр», г. Самара
Описание:

В статье рассказано об особенностях контрактного производства и представлен научно-производственный центр «Спектр», выполняющий разработку радиоэлектронных изделий для конечных производителей. О разных видах сотрудничества, используемом оборудовании, поставке комплектующих и компетенциях коллектива рассказывает начальник производства АО НПЦ «Спектр» Д. А. Бараев.

Номер журнала: № 3(99)_2022
Статья: «Струи в вакууме» в водных и полуводных процессах. Прецизионная очистка изделий специального назначения
Компания: ООО «Профессиональное оборудование и технологии», г. Санкт-Петербург
Описание:

Установка УСОТП использует сразу две технологии: струи в воздухе и вакуумную отмывку, благодаря чему достоинства обеих технологий комбинируются. В статье подробно рассказано о требованиях к очистке печатных плат перед пайкой и другими операциями и показано, чем может помочь вакуум в каждой из этих операций. УСОТП подходит для применения не только в производстве электроники, но и в любом другом технологическом процессе, где требуется очищать сложнопрофильные детали в водной или полуводной среде.

Номер журнала: № 1(97)_2022
Статья: THT и OFA – технологии монтажа для ответственных применений
Компания: ООО «Клевер Электроникс», г. Москва
Описание:

Статья посвящена технологиям монтажа печатных плат. Рассмотрены современные термины из этой сферы производства, особенности различных технологий, анализируются их преимущества и ограничения.

Номер журнала: № 5(95)_2021
Статья: Advantech высоко оценивает потенциал российского рынка и открывает ООО «Адвантек Технолоджи»
Компания: Представительство компании «Адвантек Ко., Лтд.», г. Москва
Описание:

Компания Advantech, ведущий производитель промышленных систем, организовала специализированный форум, посвященный развитию Индустрии 4.0, и объявила об открытии в Москве ООО «Адвантек Технолоджи».

Номер журнала: № 4(76)_2018
Статья: Гибкие ферритовые пластины WE-FSFS
Компания: ГК «СИММЕТРОН», г. Москва
Описание:

Экранирующие материалы широко применяются в высокочастотной технике для эффективного поглощения электромагнитных излучений. Немецкая компания Würth Electronik eiSos на базе новейших материалов разработала гибкие ферритовые пластины серии WE-FSFS. В статье подробно рассматриваются устройство, физические свойства и характеристики ферритовых пластин этой серии, рассказано, как разработчики тестировали свои изделия, проверяя их параметры.



Номер журнала: № 4(58)_2015

Статьи 21 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец