Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Не требующие обслуживания буферные модули компенсируют отказы в секундном диапазоне

PHOENIX.gifpic_con1_a_0077043_int.jpg22.08.2017 Новые буферные модули серии QUINT для установки на несущую рейку обеспечивают компенсацию отказов в секундном диапазоне.

Модуль QUINT BUFFER объединяет в одном корпусе электронное коммутационное устройство и не требующий обслуживания энергоаккумулятор на основе конденсатора. Буферный модуль в исполнении 20 и 40 A не требует обслуживания благодаря электролитическим конденсаторам. Компактная конструкция QUINT BUFFER позволяет сэкономить место в шкафу управления. Различные системы сигнализации и широкий температурный диапазон от -40 до +70 °C обеспечивают большой спектр использования буферных модулей. Мягкий пуск допускает использование также в сочетании с источниками питания в низком диапазоне мощности. В сочетании с источником питания QUINT POWER возможно быстрое срабатывание стандартных автоматических выключателей в сетевом режиме благодаря динамическому резерву мощности SFB Technology, обеспечивающему шестикратное повышение номинального тока в течение 12 мс.
Компания Phoenix Contact