Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новый дизайн инверторных стабилизаторов. Стабилизаторы ИнСтаб стали еще лучше!

SHTIL_logog-110.jpgUntitled-1.jpg19.10.2017 Инверторные стабилизаторы Штиль серии ИнСтаб не имеют аналогов в мире по своим техническим характеристикам и являются самым эффективным решением для стабилизации напряжения на сегодняшний день. С момента выпуска первых моделей ИнСтаб прошло уже более 3-х лет и многие пользователи этих устройств уже по достоинству оценили их функционал и надежность. Группа компаний «Штиль» идет в ногу со временем и не останавливается на достигнутом. Мы сделали наши передовые стабилизаторы еще лучше!

ГК «Штиль» представляет стабилизаторы ИнСтаб мощностью 350 и 550 ВА (IS350, IS550) в обновленном корпусе. Дизайн выполнен в актуальном хай-тек стиле: корпус с плавными гранями на фронтальной панели и динамичным переходом на боковых гранях исполнен в двухцветной серебристо-серой гамме. Стабилизатор стал еще удобней и визуально привлекательней. Он отлично сочетается внешне с любой современной техникой (для защиты которой он и предназначен).

Узнать более подробную информацию о инновационных инверторных стабилизаторах Штиль вы можете здесь:
  • Инверторные стабилизаторы Штиль нового поколения
  • Преимущества инверторных стабилизаторов Штиль серии ИнСтаб
  • Инверторные стабилизаторы напряжения Штиль серии ИнСтаб. Обзор и сравнение с релейными стабилизаторами
  • Видеообзор "Инверторные стабилизаторы Штиль серии ИнCтаб. Обзор и тестирование"

Компания «ШТИЛЬ»