Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Неформат

Статья: Напомнить о себе
Компания: -
Описание:

Эта публикация продолжает цикл материалов о рекламе в интернете. Статья учит пользоваться ресурсом CRM, который позволяет выстраивать взаимоотношения с клиентами, рассылая сообщения по разным адресам из базы данных.

Номер журнала: № 2(68)_2017
Статья: Сайт для продаж. Быстро и почти бесплатно
Компания: -
Описание: Продолжение цикла материалов о рекламе в интернете. В настоящей статье рассказано о создании посадочных страниц (лендингов) для первоначального размещения рекламных объявлений и связи с клиентами.
Номер журнала: 01(67)_2017
Статья: Рубль против CTR, или Как заставить отдел рекламы работать
Компания: -
Описание:

Статья посвящена современному интернет-маркетингу. Рассматриваются вопросы контроля эффективности ведения маркетинговой деятельности на примере контекстной рекламы. 

Номер журнала: № 6(66)_2016
Статья: Руины Вавилонской башни. На скольких языках мы говорим?
Компания: журнал "ИСУП", 2011 г.
Описание:

Будучи россиянами, мы уже привыкли, что и в Казани, и в Саранске услышим русскую речь, почти не отличающуюся от московского диалекта. А кто из нас помнит, что в списке государственных языков субъектов Российской Федерации также хакасский, эрзянский, рутульский, табасаранский и многие другие, не менее красивые и достойные, но незаслуженно отодвинутые на задний план? В настоящее время на Земле насчитывается более пяти тысяч языков, хотя, согласно библейскому преданию, первоначально все мы говорили на одном…

Номер журнала: № 6(36)_2011
Статья: На что мы тратим время?
Компания: журнал "ИСУП", 2011 г.
Описание:

Встречая приятелей или знакомясь с кем-то, мы все чаще слышим «А ты есть Вконтакте?» или «Как найти сайт вашей компании?». Теперь, когда интернет стал частью нашей жизни, мы получили доступ к огромному количеству информации и возможность общаться с людьми, находящимися в любой точке земного шара. Новость о крушении диктаторского режима в маленькой африканской стране, презентация инновационного ноутбука, выход фильма или ваш собственный видеоролик – все это станет известно миллионам пользователей за считанные секунды… Но всегда ли это хорошо?

Номер журнала: № 5(35)_2011
Статья: В рекламе - не нуж-да-ем-ся!
Компания: журнал "ИСУП", 2011 г.
Описание:

Стоит ли размещать статьи о новых разработках исследовательского института, с которым сотрудничает ваша фирма, в печатных изданиях или подробно рассказывать на своем сайте о контроллерах, которые вы продаете? Может быть, такие публикации нужны только научным сотрудникам и студентам, а ваши покупатели найдут вас сами, через знакомых, поймут, насколько качественна ваша продукция, выясняя методом проб и ошибок? Для чего существует e-mail расcылка? Давайте рассмотрим несколько непростых ситуаций.

Номер журнала: только на сайте
Статья: "Травиан"- тевтонами… не рождаются!
Компания: журнал "ИСУП", 2011 г.
Описание:

Современный Мюнхен - не только средоточие культурных и музейных ценностей. Здесь имеется две футбольные команды, выступающие в бундеслиге, - «Бавария» и «Мюнхен 1860» (на данный момент скатилась до второй) и знаменитое на весь мир пиво самых разных сортов. Но теперь этот живописный немецкий городок, известный  Октоберфестом и нерушимыми традициями, добавил еще одну достопримечательность в свою богатую историю. Здесь было положено начало одной из самых популярных компьютерных игр - «Травиан».



Номер журнала: только на сайте
Статья: «Наша Бриташа». Страна, в которой изобрели кошку и чувство юмора
Компания: журнал "ИСУП", 2011 г.
Описание:

Кто из нас не смотрел «Нашей Раши» или украинской «Файна Юкрайна»? Герои современных скетч-комов уже прочно вошли в нашу жизнь: мы цитируем их высказывания дома и в кругу коллег, с удовольствием пересматриваем серии по многу раз, обсуждая, где найти работников, не таких безответственных, как Равшан и Джамшут, и искренне сочувствуем суровым жителям Челябинска. Но знаете ли вы, что почти у всех наших любимых героев есть родственники в Англии? Пришло время познакомиться с оригинальной версией этих популярных скетч-комов – сериалом «Литтл Британ».


Номер журнала: № 4(34)_2011
Статья: «Собачка», «штрудель», «завитушка»… История создания знака
Компания: Журнал «ИСУП», 2011 г.
Описание:

Как жаль, что время бумажных писем и открыток безвозвратно прошло. Электронная почта по принципу работы практически повторяет систему обычной почты, заимствуя как термины (письмо, конверт, вложение, ящик, доставка и другие), так и характерные особенности. Электронный знак, однажды предложенный американским программистом Реймондом Томлинсоном для формата email-адреса, сегодня стал центральным понятием интернет-культуры, и его изображение можно увидеть даже на дорожных знаках. 



Номер журнала: № 2(32)_2011