Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Маркировка

Статья: Принтеры-аппликаторы Brady
Компания: АО «ЮМП», г. Москва
Описание:

Перед инженерами промышленных предприятий, особенно связанных с приборостроением и жгутовой сборкой, регулярно встает задача по автоматизации маркировки кабеля и провода. Обычно процесс состоит из двух этапов: печать этикетки и нанесение ее на кабель вручную. Опытный сотрудник маркирует один кабель примерно за 20 секунд. Но если этого уже недостаточно, можно полностью автоматизировать процесс, снизив время маркировки до 5 секунд, а заодно избежать рисков, связанных с человеческим фактором. Именно для этого компания Brady предлагает клиентам принтеры A5500, A6200 и A6500, способные не только напечатать этикетку, но и сразу же нанести ее на кабель с минимальным участием человека.

Номер журнала: № 5(95)_2021
Статья: Вышел первый маркиратор SIC Marking с сенсорным экраном управления
Компания: АО «ЮМП», г. Москва
Описание:

Французский производитель SIC Marking совместно с компанией «ЮНИТ МАРК ПРО» выводят на российский рынок портативный ударно-точечный маркиратор E‑Touch с маркировочным окном 60 × 25 мм, главное новшество которого – управление устройством через цветной сенсорный ЖК-дисплей.

Номер журнала: № 2(92)_2021
Статья: Маркировка электротехнических шкафов. Готовые решения BRADY
Компания: АО «ЮМП», г. Москва
Описание:

Маркировка от компании BRADY – это современные и надежные материалы, которые удобно и легко наносятся, не истираются со временем, отличаются стойкостью и отличной читаемостью. В статье представлены лишь некоторые из решений BRADY, предлагаемых компанией «ЮНИТ МАРК ПРО» российскому рынку: термотрансферные принтеры, термоусадочная трубка, самоламинирующиеся маркеры, этикетки EPREP и пр.

Номер журнала: № 6(90)_2020
Статья: Ваш высококвалифицированный помощник. Новый принтер-маркиратор BMP61 от BRADY
Компания: ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО», г. Москва
Описание: Качественная и надежная маркировка, которая прослужит годами, – специализация нового термотрансферного принтера этикеток BRADY BMP61. Удобный, компактный, русифицированный, с интуитивно понятным меню, поддерживает печать на 600 расходных материалах и обладает прочими достоинствами, рассмотренными в статье.
Номер журнала: 01(67)_2017
Статья: Защищенные принтеры NOVA стали более морозостойкими
Компания: ЗАО «НПП «РОДНИК», г. Москва
Описание: В статье описано новое решение компании NOVA, представленное на рынке компанией НПП «Родник», – защищенные лазерные принтеры NOVA Model 1500 и NOVA Model 1151 с улучшенными характеристиками. Перечислены технические параметры и другие особенности принтеров.
Номер журнала: 01(67)_2017
Статья: Оборудование для ударно-механической и лазерной маркировки металла SIC Marking. Вечная маркировка возможна!
Компания: ООО «ЮНИТ МАРК ПРО», г. Москва
Описание:

«ЮНИТ МАРК ПРО» с 2003 года представляет в России и СНГ интересы французской компании SIC Marking – производителя оборудования для ударно-механической и точечной маркировки. Об оборудовании всемирно известной компании рассказывает бренд-менеджер SIC Marking в России Павел Домашук / ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО».

Номер журнала: Только в Интернете
Статья: Маркировка электротехнических шкафов. Готовые решения BRADY
Компания: ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО», г. Москва
Описание:

Маркировка от компании BRADY – это современная и надежная продукция, которая удобно и легко крепится, не истирается со временем, отличается стойкостью и отличной читаемостью. В статье представлены лишь некоторые из изделий BRADY, выведенные компанией «ЮНИТ МАРК ПРО» на российский рынок: принтер BBP12, этикетки EPREP, нарезанная термоусадочная трубка, самоламинирующиеся маркеры и пр.

Номер журнала: № 2(62)_2016
Статья: Технологии и способы маркировки электрооборудования от компании АББ
Компания: ООО «АББ», г. Москва
Описание:
Все компоненты электрической цепи необходимо с легкостью различать. Поэтому в промышленности особую роль играет маркировка для электрооборудования. С помощью принтера HTP500 АББ на маркерах можно напечатать различные, в том числе уникальные, символы, которые сделают процесс маркировки простым и ясным.


Номер журнала: № 06(42)_2012


Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz