Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

УЗИП, молниезащита, заземление

Статья: Разнообразие условий и решений по применению УЗИП
Компания: АО «НПО «Стример», г. Санкт-Петербург
Описание:

Использование устройств защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) требует определенных знаний. В статье разъясняются ключевые моменты, связанные с выбором и применением УЗИП.

Номер журнала: № 6(108)_2023
Статья: «Ключевой Компонент» – новый период в истории известного производителя электротехники
Компания: АО «Хакель», г. Санкт-Петербург
Описание:

С 1 ноября 2023 года вся продукция известного российского производителя электротехники АО «Хакель» реализуется на российском рынке под новым брендом «Ключевой Компонент» – К2. Что означает для крупной и известной компании долгосрочный ребрендинг? Чем он вызван? Что меняет в ее деятельности, подходе к производству? На эти непростые темы с нами рассуждает генеральный директор АО «Хакель» Виктор Вдов.

Номер журнала: № 6(108)_2023
Статья: УЗИП EZETEK
Компания: Компания EZETEK, г. Москва
Описание:

Устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП), входящие в линейку EZETEK, позволят защитить оборудование практически на любом объекте. В статье рассмотрены разные типы и классы устройств защиты, разработанных и изготовленных российской компанией.

Номер журнала: № 5(107)_2023
Статья: Как подобрать УЗИП для защиты оборудования: практические советы
Компания: ООО «Тахион», г. Санкт-Петербург
Описание:

Выбор УЗИП для слаботочного оборудования часто вызывает затруднения. В статье приведены практические советы, которые помогут правильно подобрать УЗИП в соответствии с видом применяемого интерфейса и его особенностями.

Номер журнала: № 4(106)_2023
Статья: ЩЗИП СИТЕЛ: комплексные решения для защиты от импульсных перенапряжений
Компания: ООО «Армалайт», официальный дистрибьютор продукции CITEL в РФ, г. Москва
Описание:

Московская компания «Армалайт» совместно с компанией СИТЕЛ представляет щитки защиты от импульсных перенапряжений (ЩЗИП), в которые, наряду с УЗИП, входит защита, необходимая для самого УЗИП. Элементом этого комплексного решения может являться система мониторинга, фиксирующая проходящие через УЗИП импульсы. Об особенностях и сферах применения данного решения рассказывает директор по развитию ООО «Армалайт» Илья Видинеев.

Номер журнала: № 4(106)_2023
Статья: Защита автоматизированных систем управления (АСУ ТП) с помощью оборудования Chenzhu
Компания: ООО «Магистраль», официальный дистрибьютор Chenzhu в России и СНГ
Описание:

Китайская компания Chenzhu выпускает большую линейку оборудования для обеспечения безопасности автоматизированных систем управления (АСУ ТП): барьеры искробезопасности, реле безопасности, УЗИП, системы удаленного ввода/вывода и др. Компания вкладывает большие средства в НИОКР и имеет высокую степень цифровизации производства, что позволяет ей выпускать миллионы изделий в год, гарантируя высокое качество продукции.

Номер журнала: № 3(105)_2023
Статья: УЗИП грозозащите не синоним
Компания: ООО «Тахион», г. Санкт-Петербург
Описание:

Называя УЗИП грозозащитой, мы невольно сужаем сферу его применения, сводя ее к защите оборудования от перенапряжения из-за ударов молнии. Между тем это некорректно. УЗИП является необходимым устройством для защиты оборудования, подключенного к любой линии, особенно слаботочной, даже при полном отсутствии вероятности грозового разряда.

Номер журнала: № 1(103)_2023
Статья: «ТРИОД-А» – простая и практичная молниезащита и заземление
Компания: Компания «ТРИОД-А», г. Ростов‑на-Дону
Описание:

Изделия компании «ТРИОД-А» для систем молниезащиты отличаются практичностью, простотой, надежностью и разумной ценой. Одновременно они успешно замещают импортные аналоги. В статье представлены некоторые из данных изделий: держатель молниеприемной сетки ДГ810-70, хомуты для заземления труб, комплекс продуктов для экзотермической сварки проводников заземления, монтажный станок для выравнивания металлического прутка.

Номер журнала: № 6(102)_2022
Статья: Предприятие «Амадон» расширяет линейку УЗИП, УМА и корпусных изделий
Компания: ООО «Амадон», г. Москва
Описание:

Рассмотрены устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП), разработанные компанией «Амадон». Представлены образцы другой популярной продукции, выпускаемой компанией на ее московском заводе: взрывозащищенные корпуса, диабоксы, монтажные коробки и оболочки, а также устройство удаленного мониторинга УМА, на базе которого работают все программно-аппаратные комплексы серии «Амадон-ШК».

Номер журнала: № 6(102)_2022
Статья: Системы молниезащиты и заземления от EKF
Компания: EKF, г. Москва
Описание:

Продукция EKF позволит построить оптимальную систему молниезащиты на объекте. В статье представлены мачты молниеприемные, молниеприемная сетка, комплекты заземления и др. Проектный отдел EKF рассчитает и спроектирует молниезащиту и заземление для любых объектов.

Номер журнала: № 6(102)_2022

Статьи 1 - 10 из 30
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец