Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Кабеленесущие системы, лотки, крепеж.

Статья: Огнестойкие кабельные линии ДКС
Компания: АО «ДКС», г. Тверь
Описание:

Компания ДКС выпускает продукцию для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии на объектах любого назначения. Сегодня ДКС – один из крупнейших производителей электрооборудования в России и Европе. Производственные мощности компании расположены в Твери, Новосибирске и Владивостоке, а региональные представительства охватывают практически всю территорию Российской Федерации. Продукция ДКС находит применение в энергетической, топливной, химической, пищевой, строительной отраслях промышленности и многих других сферах. В частности, компания предлагает широкий спектр кабеленесущих систем, монтажных элементов и крепежа, необходимых для монтажа электропроводки и кабельных линий систем противопожарной защиты. О преимуществах продукции АО «ДКС», особенностях сертификации и документации на ОКЛ рассказывает менеджер по продукции отдела «Системы защиты» Борис Симкин.

Номер журнала: № 1(103)_2023
Статья: Система металлических лотков EKF-Line
Компания: EKF, г. Москва
Описание:

В статье представлены кабеленесущие системы EKF-Line: металлические кабельные лотки, опорные конструкции и соединительные элементы. Все изготавливается на собственной производственной площадке EKF. Раскрыты перспективы этого направления деятельности и инвестиционные возможности развития.

Номер журнала: № 1(103)_2023
Статья: Изделия KOPOS для электромонтажа и прокладки кабеля
Компания: ООО «Копос Электро», г. Москва
Описание:

Чешская компания «Копос» всегда использовала передовые технологии и да­же открывала их для Восточной Европы. В статье представлена пластиковая и металлическая продукция под торговой маркой KOPOS: двустенные пластиковые трубы KOPOFLEX для подземных коммуникаций, пластиковые электроустановочные изделия, удобные в монтаже, устойчивые к горению и нетоксичные, а также металлические кабеленесущие системы.

Номер журнала: № 5(95)_2021
Статья: Надежные, прочные и долговечные!
Компания: ООО «ОБО Беттерманн», г. Москва
Описание:

Металлические кабельные каналы от «ОБО Беттерманн» выполняют все необходимые защитные функции и при этом обладают практически теми же эстетическими свойствами, что и пластиковые аналоги. В статье представлены кабель-каналы из оцинкованной стали серии LKM и из AI серии Rapid, рассмотрены их характеристики и возможности.

Номер журнала: № 6(90)_2020
Статья: Быстро, надежно и без метизов!
Компания: ООО «ОБО Беттерманн», г. Москва
Описание:

Так можно охарактеризовать проволочные лотки производства компании «ОБО Беттерманн». Это идеальная и простая основа для экономичной организации кабельной трассы в различных электротехнических проектах. В статье вы познакомитесь с проволочными лотками и аксессуарами для них, узнаете о назначении, особенностях монтажа, преимуществах использования данного типа кабельных трасс.

Номер журнала: № 4(88)_2020
Статья: Кабеленесущие системы отечественного производства
Компания: «Невские Ресурсы», г. Санкт-Петербург
Описание:

В статье представлена высококачественная продукция для кабеленесущих систем российского производства: кабельные короба, кабель-каналы и т.д. Охарактеризована работа компании «Невские Ресурсы», способной в кратчайшие сроки поставить на объект все необходимые изделия для прокладывания кабельной трассы, в том числе – изделия с нестандартными характеристиками.

Номер журнала: Только в интернете
Статья: Кабеленесущие системы повышенной жесткости
Компания: Компания OREKS, Софрино, Московская область
Описание:

В статье представлены кабеленесущие системы отечественной компании OREKS: рассмотрены разные типы лотков, монтажные системы и профили, аксессуары. О достоинствах указанной продукции рассказывает коммерческий директор компании В.Е. Чупринский.

Номер журнала: № 1(85)_2020
Статья: Кабеленесущие системы, щитовое электрооборудование, пожарные шкафы ООО «Рязанский завод кабельных конструкций»
Компания: ООО «Рязанский завод кабельных конструкций», г. Рязань
Описание:

В статье руководитель ООО «РЗКК» делится своим взглядом на ситуацию на рынке кабеленесущих систем и кратко рассказывает о достижениях предприятия за 12 лет работы.

Номер журнала: № 5(83)_2019
Статья: Кабеленесущие системы
Компания: ООО «Копос Электро», г. Москва
Описание:

В статье в сжатой форме представлен весь спектр изделий для кабеленесущих систем KOPOS. Перечислены такие компоненты, как лотки, крепежные и установочные изделия. Охарактеризованы материалы, применяемые в производстве кабеленесущих систем.

Номер журнала: № 5(83)_2019
Статья: Металлические лотки EKF – системный подход к организации кабельной трассы
Компания: Компания EKF, г. Москва
Описание:

Компания EKF представляет линейку металлических лотков, которая включает все элементы, необходимые для прокладки защищенных кабельных трасс.

Номер журнала: № 4(82)_2019

Статьи 1 - 10 из 15
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец