Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Безбумажные регистраторы

Статья: Опыт применения видеографических регистраторов серии Ш932.9А
Компания: ООО НПФ «Сенсорика», г. Екатеринбург
Описание:

Видеографические регистраторы серии Ш932.9А являются универсальными многофункциональными устройствами, что позволяет с успехом реализовать на их базе различные системы автоматики. В статье приведены примеры построения различных АСУ ТП и шкафов управления на основе видеографических регистраторов НПФ «Сенсорика».

Номер журнала: № 2(92)_2021
Статья: ЭЛМЕТРО-ВиЭР. Только ли регистратор? И почему видеографический?
Компания: ООО «ЭлМетро-Инжиниринг», г. Челябинск
Описание:

Видеографический регистратор ЭЛМЕТРО-ВиЭР не только измеряет и регистрирует электрические сигналы от датчиков и приборов, но и может служить как средство управления и автоматизации. В статье описаны его характеристики и возможности, показано, что применение в АСУ ТП видеографического регистратора ЭЛМЕТРО-ВиЭР – одно из самых бюджетных решений.

Номер журнала: № 3(87)_2020
Статья: Автономные регистраторы данных ТКА-ПКЛ (автономный логгер)
Компания: ООО «НТП «ТКА», г. Санкт-Петербург
Описание:

В статье представлено измерительное оборудование научно-технического предприятия «ТКА» для мониторинга климатических параметров. Автономные регистраторы данных ТКА-ПКЛ фиксируют значения температуры, влажности и атмосферного давления и передают на верхний уровень системы с помощью проводной или беспроводной связи.

Номер журнала: № 1(79)_2019
Статья: Безбумажные регистраторы: обзор функционала и производителей
Компания: Журнал «ИСУП», г. Москва
Описание:

Участники: НПФ «КонтрАвт» (г. Нижний Новгород), OOO «ОРБИТ МЕРРЕТ» (г. Санкт-Петербург), ООО НПФ «Сенсорика» (г. Екатеринбург), ООО НПП «Системы контроля» (г. Пермь), ЗАО НПП «Центравтоматика» (г. Воронеж). 

Номер журнала: -
Статья: Безбумажные регистраторы
Компания: ООО НПФ «КонтрАвт», г. Нижний Новгород
Описание:

Научно-производственная фирма «КонтрАвт» уже 25 лет разрабатывает и производит электронную контрольно-измерительную и регулирующую аппаратуру для автоматизации технологических процессов: измерители-регуляторы, измерительные нормирующие преобразователи аналоговых сигналов, контроллеры, модули ввода/вывода и др. Эти многофункциональные высокоточные приборы на постоянной основе приобретают свыше 4500 предприятий России, Казахстана и Беларуси. Фирма динамично развивается: рост объема производства и продаж продукции удерживается на уровне 20–25 % в год, а номенклатура постоянно расширяется. Одним из решений, разработанных фирмой относительно недавно, стали безбумажные регистраторы серии ИНТЕГРАФ.

Номер журнала: № 5(77)_2018
Статья: Безбумажные регистраторы
Компания: ООО «ОРБИТ МЕРРЕТ»
Описание:

Компания ORBIT MERRET, spol. s r. o. – чешское предприятие, разрабатывающее и выпускающее цифровые панельные измерительные приборы, линейные и крупногабаритные индикаторы, преобразователи с креплением на DIN-рейку, ПЛК и безбумажные самописцы. Продукция ORBIT MERRET известна во многих странах мира, где она служит на разных предприятиях, в том числе на атомных электростанциях и в научно-исследовательских центрах. Компания владеет сертификатами ISO 9001:2008, ISO 13485:2012, всеми сертификатами Европейского союза, требуемыми для производства электронных измерительных приборов, а также всеми сертификатами, необходимыми для работы на российском ­рынке. ООО «ОРБИТ МЕРРЕТ» – дочерняя фирма чешского предприятия в России.

Номер журнала: № 5(77)_2018
Статья: Безбумажные регистраторы
Компания: ООО НПФ «Сенсорика»
Описание:

Научно-производственная фирма (НПФ) «Сенсорика» – один из отечественных производителей средств автоматизации, выпускающий датчики температуры, уровня, барьеры искрозащиты, модули ввода/вывода и другое оборудование, в том числе для атомных электростанций. Одним из важных направлений деятельности является выпуск видеографических (безбумажных) регистраторов, которые компания производит уже более 10 лет. Регистраторы НПФ «Сенсорика» пользуются хорошей репутацией, неоднократно отмечались дипломами и наградами.

Номер журнала: № 5(77)_2018
Статья: Безбумажные регистраторы
Компания: ООО НПП «Системы контроля»
Описание:

Научно-производственное предприятие «Системы контроля» (г. Пермь) разрабатывает и выпускает приборы для измерения и регулирования температуры, влажности и ­вакуума для автоматизированных систем промышленных предприятий. Компания была основана в 1991 году и к настоящему времени добилась большого успеха на отечественном рынке приборостроения, ее высокотехнологичное оборудование под торговыми марками ­ТЕРМОДАТ, МЕРАДАТ и ГИГРОТЕРМ знают промышленные предприятия и частные ­клиенты по всей России. Среди выпускаемых продуктов: электронные самописцы, измерители и регуляторы температуры, измерители влажности, измерители вакуума, аварийные сигнализаторы, контрольно-измерительные приборы для морских применений, силовые блоки, сетевое оборудование, ПО и т. д. Модельный ряд включает широкий спектр приборов, начиная от простейших одноканальных измерителей и заканчивая сложными многоканальными регуляторами с большим графическим дисплеем. Компания располагает штатом высококвалифицированных инженеров, постоянно разрабатывающих новинки, которые отвечают последним требованиям российской промышленности.

Номер журнала: № 5(77)_2018
Статья: Безбумажные регистраторы
Компания: ЗАО НПП «Центравтоматика»
Описание:

Научно-производственное предприятие «Центравтоматика» специализируется на разработке и производстве средств измерения, автоматизации, противоаварийной защиты и сигнализации для опасных технологических процессов. Кроме того, компания осуществляет комплексную поставку и внедрение систем управления (в том числе противоаварийной защиты и сигнализации) для химических, нефтехимических, энергетических, тепловых и других объектов. Компания имеет отработанные системы управления и противоаварийной защиты для промышленных компрессоров, насосов и многих типовых объектов химической технологии.

Номер журнала: № 5(77)_2018
Статья: Средства КИПА для Росатома
Компания: ООО НПФ «Сенсорика», г. Екатеринбург
Описание:

Оборудование для атомщиков как показатель качества работы компании. В статье описана номенклатура продукции ООО НПФ «Сенсорика» для применения на атомных объектах, и не только. Рассмотрены преобразователи температуры и влажности серии ПТВ, видеографические регистраторы Ш932.9А‑29.018 и сигнализаторы уровня серий ДУЭ/РСУ.

Номер журнала: № 4(76)_2018

Статьи 1 - 10 из 13
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz